что означает 3 икса (XXX) в конце сообщения

Сергей Исеев Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
мышь беспроводная Ученик (180) 14 лет назад
"Целую" это означает, три раза.
А "ооо" - обнимаю
Например, xoxoxoxo
Остальные ответы
Лика Соколова Мастер (1479) 14 лет назад
Либо что то не цензурное либо недорисованный смайлик)))) типа: ХD
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
а может она просто перепутала буквы?
Ильмира Салимова Профи (593) 14 лет назад
это наверное осталось до конца сообщения 3 символа вот и разбирай абривиатуру
@dmitry@ Знаток (252) 14 лет назад
в не пристойных играх для обозначения используется XXX!
Гном Знаток (309) 14 лет назад
Как в анекдоте-Во время революции пришёл крестьянин в колхоз за зарплатой, выдали ему её,и говорят вот здесь распишись, а он я не умею писать. А ты крестик поставь-ему говорят. смотрят, а там ххх, его спрашивают, почему ххх. так это Фамилия, Имя, Отчество.:))
Suner Aramen Ученик (105) 8 лет назад
Все что вы можете найти в нете о значении Х это обьяснение для большинства.
Но у этого символа есть и скрытый окультный смысл, который открыт только посвященным окультистам. На самом деле это древний символ который можно увидеть в сатанизме возле изображения бафомета (не всегда) X+P если это обьединить то это поклонение люциферу в сексуальной форме. Также Х это кости в представлении черепа и костей и представляют собой учения бесовские, а череп представляет дьявола.
Evgeniy LEV Ученик (139) 8 лет назад
Чтобы узнать что такое Поколение Х или что такое Х или xXx лучше посмотреть видео на ютубе
https://youtu.be/a_j2b9MK4oM
или здесь http://spaces.ru/video/view/?Li=-61701802&Link_id=482898&Lt=1&Read=3115825&Lii=3115825&name=Firelev&Sn=1
Евгений Граблис Ученик (138) 7 лет назад
так кто ответит на вопрос что значит ХХХ?